Доброволец 20 век
Доброволец 20 век

Наше подразделение

  главная страница     письмо в редакцию     Добавить в избранное

  Главная страница

  Устав клуба и документы

  История клуба

  План на 2008 год

  Журнал

  Первая Мировая война

  Гражданская война в России

  Вторая Мировая война

      Униформа

      Наше подразделение

      «Hermann Goring»

      Hermann Goring - фото

      Реконструкция -фото

  Гостевая книга

  Карта сервера

  Ссылки

  Заявка на регистрацию

  Призывной пункт



Вход для членов клуба

Логин

Пароль






ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

1.Наш сайт посвящен пропаганде только движения военно-исторической реконструкции. Не надо приписывать нам пропаганду расовой, национальной или религиозной розни, фашизма и национал-социализма, а также призывов к изменению государственного строя. Мы этим не занимаемся. Наш клуб объединяет любителей истории, это не политическое объединение.

2. Мы не нарушаем законы Российской Федерации и других государств. В частности, изображенные на фотографиях образцы "оружия" являются либо массогабаритными макетами, либо иными образцами гражданского оружия, разрешенного действующим законодательством РФ для применения в ходе массовых мероприятиях.







 

 

Должность

Фамилия, имя
(в реальности)

Немецкое имя

Звание

С какого
времени в
 подразделении

Знаки

Фото

Штабная секция

Zugführer

1.

Пигилов Данила

Daniel Pegelau

Unterfeldwebel

7.10.04

КВК-2, М+Р

Sanitatssoldat

  1.  

Михайлов Арам

Adam  Rommel

Sanitatssoldat

10.07.05

Н

нет

Группа женского
вспомогательного
персонала

Helferin

1.

Пигилова Анастасия

Marta Pegelau

Helferin

21.05.06

 

Фотограф

2.

Чухаркина Ульяна

Julia Kuche

---

9.04.07

 

нет

1 отделение

Gruppenführer

1.

Веселов Борис

Bruno Freude

Obergefreite

7.10.04

КВК-2, М+Р

Schütze

2.

Кутычкин Константин

Konstantin  Just

Jaeger

3.06.06

Р

Schütze

3.

Мосолкин Дмитрий

Dietmar Moss

Azubi*

7.10.06

 

нет

Schütze

4.

Саунин Вячеслав

Gunter Schreiber

Jaeger

9.12.06

Р

Schütze

5.

Борисов Дмитрий

Oswald Weber

Кандидат

 

 

нет

MG-schütze 3

6.

Челноков Павел

Paul Schenk

Azubi **

9.04.07

 

нет

Schütze

7.

Кобзев Александр

Axel Koppe

Azubi *

9.04.07

 

Schütze

8.

Солдатов Александр

Christian Schneider

Azubi **

12.05.07

 

 

MG-schütze 1

9.

 

 

Unbesetzt

 

 

 

 

MG-schütze 2

10.

 

 

Unbesetzt

 

 

 

2 отделение

Gruppenführer

1.

Шатов Евгений  

Eugen Schmidt

Gefreite

2.02.06

М

Schütze

2.

Голуб Станислав

Stefan Taube

Jaeger

2.02.06

М

Schütze

3.

Нескороженков Олег

Olgerd Barnhelm

Jaeger

7.10.04

 

нет

Schütze

4.

Кузнецов Илья

Ulrich  Schmied

Jaeger

7.10.04

М

нет

MG-schütze 2

5.

Гольдин Аркадий

August v.Gold

Jaeger

3.06.06

 

Schütze

6.

Ковалев Андрей

 

Кандидат

 

 

нет

 

Schütze

7.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

Schütze

8.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

MG-schütze 1

9.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

MG-schütze 3

10.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

3 отделение
(учебное)

Gruppenführer

1.

Фадеев Алексей

Ioann H.Leo Cleve

Jaeger

9.12.06

 

Schütze

2.

Тельнов Всеволод

Wilhelm Wolf

Jaeger

9.5.06

 

нет

Schütze

3.

Кратюк Михаил

Mikhael Fitz

Кандидат

 

 

нет

Schütze

4.

Сорокин Дмитрий

Hans Werner

Кандидат

 

 

нет

 

Schütze

5.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

Schütze

6.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

Schütze

7.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

MG-schütze 1

8.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

MG-schütze 2

9.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

MG-schütze 3

10.

 

Unbesetzt

 

 

 

 

 

 

 

1.

Владимир

 

 

 

 

 

 

 

2.

Ярослав Ваффе

 

 

 

 

 

 

 

3.

Михаил Кригслок

 

 

 

 

 

 

 

4.

Никита Шутце

 

 

 

 

 

 

 

5.

Дима бывший парашют

 

 

 

 

 

 

 

6.

Его друг Андрей

 

 

 

   

 


Список мероприятий, в которых мы участвовали.


1.     Оборона Москвы 2004 г.


2.     Воронка 2005 г. 9 мая.


3.     Алабино – июль 2005 г. (тактика).


4.     Оборона Москвы 2005 г.


5.     Ростов-на-Дону февраль 2006 г. (зимнее мероприятие)


6.     Кубинка 23 февраля 2006 г. (зимнее мероприятие)


7.     Лютежский плацдарм – 9 мая 2006 г.


8.     Питер 21 мая 2006 г.


9.     Алабино 3 июня 2006 г. (тактика)


10. Красноярск 9-11 июня 2006 г.


11. (Тактика) Страйкбол, Лыткарино, 28 июля 2006 г.


12. (Тактика) Страйкбол, Пенза, 9-10.09.2006 г.


13. Оборона Москвы 2006 г.


14. (Тактика) Страйкбол, Лыткарино, 22 октября 2006 г.


15. Ростов-на-Дону 2-3 декабря 2006 г.


16. Тактика в Алабино 9 декабря 2006 г.


17. Страйкбол у Воспитона 21 апреля 2007 г.


18. Лютежский плацдарм 12-13 мая 2007 г.


Кандидаты:


·       Вадим «Гроза»




  

"Доброволецъ-ХХ век" 2007 © www.dobr20.ru     
Создание сайта www.mirsite.ru